В группе «Таганрогнское ДПС» накануне вечером было размещено фото отечественного автомобиля, врезавшегося в дорожное ограждение.
«2-я Советская. В машине два пассажира в хлам пьяные, водителя нет. Хорошо хоть быстро «приехали», другим не навредили»— написал автор снимка
«Так наверно один из пассажиров и есть водитель?», «Может они думают, что они еще едут?», «На беспилотнике»,
«Водитель через лобовое вышел?», «Я думаю водитель стал пассажиром, или пошёл за чайком» — шутят участники группы в комментариях.
По данным полиции в Таганроге случаются недели, за которые полицейсуие задерживают более полутора десятков горожан, севшихза руль в состоянии алкогольного опьянения. Иногда за нетрезвыми водителями гоняются практически все выезжающие на улицы экипажи.
Однако случается что горожане сами задерживают пьяных за рулём, и не только задерживают, но даже выступают в суде над такими в качестве свидетелей
Поделиться: