ФК «Таганрог» сыграл вничью в Грозном

В матче с таганрогских футболистов с соперниками из «Терека-2» голов забито не было

В очередном матче чемпионата России по футболу среди команд 2-й лиги зоны «Юг» футбольный клуб «Таганрог» сыграл вничью с командой «Терек-2». Счет встречи 0:0.
«Мы знали, что после выездной победы «Терек-2» будет на эмоциональном подъёме. То, что ожидали отсоперника, то и увидели на поле. Команда продемонстрировала агрессивная игру. Что касается нас, то мы провели хорошую игру. Не хватило остроты в атаке, но это было обусловлено тем, что хозяева хорошо оборонялись и быстро возвращались», прокомментировал итог матча старший тренер «Таганрога» Сергей Бутенко
На вопрос, играла ли таганрогская команда на ничью, тренер ответил, что «я никогда не ставлю задачу играть на ничью. Мы играем на победу. Но не всегда это получается, так как зависит все от самой игры», цитирует Бутенко портал championat-rostov.ru. со ссылкой на его интервью грозненскому телевидению сразу после матча.

После этой ничьей «Таганрог» занимает во второй группе зоны «Юг» второе место, набрав после 10 игр 19 очков. Следующую игру таганрожцы проведут 19 октября на своём поле с волгоградским «Ротором».

Поделиться: