Осень всё активнее заявляет о себе в Новочеркасске. На предстоящей неделе температура воздуха начнёт постепенно снижаться, а ночи станут прохладнее. В четверг, 18 сентября, синоптики обещают сильный дождь.
В понедельник, 15 сентября, день ожидается тёплый и солнечный. Средняя температура днём +25ºС. Ветер 6 метров в секунду с порывами до 12 м/с.
16 сентября в городе тепло, но пасмурно. Температура днём от +16ºС до +24ºС. Небольшой ветер около 5 метров в секунду.
В среду, 17 сентября, тепло и пасмурно. Днём температура повысится до +24ºС. Ветер в среднем 6 метров в секунду с порывами до 12 м/с.
18 сентября ожидается пасмурный и дождливый день. С самого утра, по прогнозам, возможен дождь, который может усилиться во второй половине дня. Температура днём не поднимется выше +21ºС, слабый ветер.
В пятницу, 19 сентября, днём до +22ºС, ветер слабый. С утра возможен дождь.
По данным Росгидромета, в Ростовской области в ночь на 15 и 16 сентября ожидается похолодание, местами возможны заморозки до -0,1ºС. На сайте МЧС опубликовано экстренное предупреждение.
Поделиться: