В Новочеркасске во время ссоры один из мужчин достал нож, но не успел применить

Полицейские опровергли сообщения о том, что 9 октября мужчина с ножом нападал на прохожих в Новочеркасске. Как выяснилось, ссора между соседями привела к тому, что один из её участников стал угрожать противникам ножом.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции выяснили, что соседская перепалка быстро переросла в драку, и один из мужчин достал нож. Однако применить его он не успел, никто из прохожих не пострадал.

Во время потасовки один из её участников упал и сломал руку — его отвезли в больницу.

Сотрудники полиции составили административный протокол за мелкое хулиганство, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Раннее в Новочеркасске во время свадебного торжества в одном из кафе произошла драка между двумя мужчинами. Прибывшие полицейские быстро разняли участников конфликта. Один из мужчин попал в больницу, однако писать заявление на своих обидчиков отказался.

Поделиться: