В Новочеркасске, по прогнозам, началась дождливая неделя

Летние цветы. Фото ruffnews.ru

Синоптики обещают, что в течение четырёх из пяти рабочих дней на новой рабочей неделе в городе могут идти дожди. Без осадков, по прогнозам, будет только во вторник, 17 июня.

16 июня тепло: до +22°С, но пасмурно, дождь может срываться в течение всего дня.

Во вторник станет теплее — днём до +26°С, днём, по прогнозам, без осадков, слабый ветер около 3 метров в секунду, с порывами до 9 м/с.

18 июня ожидается облачная тёплая погода: от +17 до +26 градусов.  В прогнозе маловетреная погода. В первой половине дня ожидается дождь.

19 июня в Новочеркасске пасмурно. Столбик термометра поднимется до +27°С. Ветер около 6 метров в секунду с порывами до 16 м/с. Дождь вероятен во второй половине дня.

В пятницу, 20 июня, температура может понизиться до +23°С, небольшой ветер, высокая вероятность дождя в утренние часы.

Пока сбываются долгосрочные прогнозы синоптиков о том, что вторая половина июня будет прохладнее первых дней лета.

Оксана Чижова

Поделиться: