В феврале в Новочеркасске появились на свет 100 малышей. Это на десять меньше, чем в первый месяц 2026 года.
За месяц 41 пара зарегистрировала брак, официально создав семью. В то же время 43 супружеские пары оформили развод. сообщили в городском отделе ЗАГС
Кроме того, в феврале специалисты ЗАГС зарегистрировали 13 случаев установления отцовства. Столько же жителей города — 13 человек — решили изменить своё имя. Усыновлений за этот период зарегистрировано не было.
Также в феврале в Новочеркасске зарегистрировано 205 смертей.
Для сравнения, в январе 2026 года в городе родилось 110 детей. Тогда же 42 пары зарегистрировали брак. Кроме того, для 18 детей было установлено отцовство, троих усыновили, а 13 жителей сменили имя.
Ранее сообщалось о том, что в 2025 году в Новочеркасске появился на свет 1431 ребёнок — это меньше, чем в предыдущие годы. Умерло 2564 человека. Кроме того, жители города 125 раз меняли имена.
Поделиться: