Спортсменка из Новочеркасска завоевала награды на Кубке России по квадрогонкам

Участники соревнований. Фото пресс-службы управления по физической культуре и спорту администрации Новочеркасска

Спортсменка из Новочеркасска завоевала золото и серебро на Кубке России по гонкам на квадроциклах, который прошёл в Ярославской области.

В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов. На протяжении двух дней они преодолевали сложные трассы с водными препятствиями.

В классе ATV «Женщины» Алина Усачёва стала победительницей в дисциплине «Mud Ring». В парных заездах «Mud Racing» она финишировала второй и завоевала серебряную медаль.

В соревнованиях также приняли участие члены сборной Ростовской области из Новочеркасска Константин Усачёв и Артём Бондаренко.

Райдеры продолжают сезон. В августе спортсмены выступят на этапе чемпионата России в Кирове, в сентябре — в Самаре. В конце осени они планируют принять участие в Кубке СНГ, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту администрации Новочеркасска.

Ранее мотокроссмены из Новочеркасска отличились на соревнованиях в Ялте. В составе сборной Ростовской области они помогли команде выиграть общий зачёт, а Мария Кружилина и Артём Репин стали победителями в своих классах. Кроме того, мотошкола Kurashteam завоевала бронзу клубного зачёта.

Поделиться: