Рейсовый автобус Новочеркасск — Ростов в минувшее воскресенье попал в ДТП с легковушкой, травмы получили две пассажирки автобуса: женщина и её маленькая дочь.
Около 13 часов 23 ноября в систему «112» Аксайского района поступило сообщение о столкновении на трассе М4 «Дон» автомобиля Lada Granta и пассажирского автобуса, следовавшего рейсом Новочеркасск — Ростов.
В автобусе находилось 30 пассажиров. В результате ДТП двое из них пострадали: молодая женщина и её 6-летняя дочь. Они получили различные травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение БСМП Новочеркасска, сообщает telegram-канал спасателей «112 Аксайского района».
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
За несколько прошедших дней в Новочеркасске прошло два ДТП на Баклановском проспекте, в которых были сбиты два подростка.
Вечером 20 ноября в районе дома № 81 на Баклановском водитель автомобиля Kia Sportage сбил 14-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте, в нескольких десятках метров от зебры.
Поздно вечером 22 ноября под колёса автомобиля «УАЗ Патриот» попал 17-летний подросток в районе дома № 95 по проспекту Баклановскому.
Оба пешехода попали в больницу.