Жительница Новочеркасска рассказала, как «взрывала» банк

Этот день ей кажется страшным сном наяву

popsych.org

Жительница Новочеркасска рассказала корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск», как она стала главной героиней в истории о бомбе, заложенной в отделение Сбербанка на Платовском. Прочитав в сети о том, что о ней думают новочеркасцы, она обратилась в редакцию «Ёрш. Новочеркасск», чтобы рассказать свою версию случившегося.

Со слов Натальи, она зашла в отделение Сбербанка по пустяковой нужде: ей надо было за ненадобностью отключить опцию «мобильный банк». Спросив у консультантов, как ей это сделать, она получила от них номерок в окошко и села ждать в очередь.

— Я в тот день спешила, а очередь двигалась, как назло, медленно. Когда, наконец, загорелся мой номер, я подошла к окну, но там на стуле сидел молодой человек, который, как потом оказалось, был руководителем этого отделения банка. Он о чём-то говорил с сотрудницей и не спешил. Когда до меня дошла очередь, сотрудница сказала, что у меня не тот номерок и предложила мне снова подождать, — вспоминает женщина.

Наталья рассказала, что когда отходила от окна, то забыла пакет. Сотрудник банка напомнил ей об этом, а она сказала ему, что в пакете бомба.

— Даже не знаю, что на меня нашло. Ляпнула в сердцах, устав от ожидания. Я обычно никогда так неудачно не шучу, а тут видимо свою роль сыграли жара и усталость, — рассказала Наталья.

Сотрудники банка тут же вызвали охранников, которые подошли к ней и спросили, что у неё в пакете. Она пояснила им, что неудачно пошутила и попросила за это извинения, предложив показать содержимое пакета. Те отказались и ушли. А Наталья осталась ждать своей очереди.

— И всё же мне стало обидно за такое неуважительное отношение ко мне, как к клиенту, со стороны сотрудников банка и я попросила дать мне книгу жалоб. Книгу жалоб мне дали, но тут же вызвали полицию, — продолжает свою историю Наталья.

Она даже сначала не поняла, что происходит эвакуация людей из банка.

— Я всё сидела ждала своей очереди. Смотрю в окно, а банк оцепили. Люди стоят и все смотрят на меня. Когда в банк вошли полицейские и подошли ко мне, я с ужасом осознала происходящее, — вспоминает Наталья.

Из полиции, написав объяснения, она вышла уже в девять вечера. Ночь не могла уснуть. И, искренне раскаявшись в том, что так неудачно пошутила, женщина решила обходить банки десятой дорогой.

Поделиться: