Жительница Новочеркасска отметила 100-летний юбилей

В день рождения Анастасия Драгина получила поздравление от Путина

фото Елены Хомутовой

Ветеран труда, труженик тыла и вдова участника Великой Отечественной войны Анастасия Драгина 14 октября отметила свой 100-летний юбилей. Пенсионер родилась в селе Кудиновка Миллеровского района Ростовской области ровно сто лет назад, как раз на праздник Покрова.

В Новочеркасске Анастасия Драгина работала преподавателем русского языка и литературы в вечерней школе №1 и много лет была воспитателем школы-интерната №33 для слепых и слабовидящих детей. Сейчас ветеран труда живёт вместе с внучкой, которая за ней ухаживает.

С юбилеем Анастасию Даниловну поздравили представители администрации города и Пенсионного фонда РФ. Они передали ей поздравления с юбилеем от президента Владимира Путина и губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Поделиться: