Жители Новочеркасска вошли в ТОП-3 неплательщиков за газ

Вместе с таганрожцами и аксайчанами

В октябре 2018 года «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» приостановил газоснабжение 690 физическим лицам из-за задолженности по оплате газа. Общая просроченная задолженность отключенных абонентов составила более 14,5 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе компании, наибольшее количество должников выявили и отключили на Таганрогском, Новочеркасском и Аксайском участках.

Отметим, что из общего числа отключенных абонентов у 153 отсутствовали договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования.

Добавим, что теперь, для того чтобы восстановить поставку газа, абонентам придётся оплатить не только сумму долга, но и сумму отключения и повторного подключения к системе газоснабжения.

Поделиться: