Житель Новочеркасска прошёл в финальный этап конкурса Басты «Голос улиц»

Лёха Герич вошёл в 300 лучших рэперов России

скриншот видео Лёхи Герича со страницы в VK

Житель Новочеркасска Лёха Герич прошёл в финальный этап конкурса Басты «Голос улиц». Рэпер из казачьей столицы попал в 300 лучших из России и стран зарубежья. Среди конкурсантов есть юноши и девушки из Еревана, Тбилиси, Кишинева и Праги.

В течение трёх недель команда Басты отбирала из 45 тысяч присланных на проект заявок 300, которые прошли в следующий этап. Все видео опубликованы на специальной открытой странице, где уже сейчас можно проголосовать за любую понравившуюся работу.

В следующий этап пройдут 100 из 300 участников, за которых будет оставлено большинство голосов. Эти участники будут приглашены в Москву чтобы показать свое мастерство и выступить перед Бастой и Ресторатором и приглашенными членами жюри.

Шансы новочеркасца на выход в сотню лучших пока оценивать рано. На данный момент Лёха Герич набрал всего 100 хайпов.

Поделиться: