Выходные с «Ершом»: время вечеринок и мастер-классов

Чем заняться в городе в ближайшие дни

ngs.ru

В пятницу 7 октября в 19:00 в Донском театре драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской покажут комедию в 2-х действиях «Брачный договор» по сценарию Э. Кишон.

А вечером отдохнуть от рабочей недели предлагают тайм-кафе «Wake Up!» и ночной клуб «Кристалл». Вечеринки там начнутся в 21:00 и в 22:00 соответственно.

В субботу 8 октября Креативное Пространство «СтАрт» с 10:00 по 17:00 предлагает посетить мастер-класс по живописи «Рисуем осень». С 10:00 до 13:00 пройдёт детское занятие, а с 14:00 до 17:00 взрослое. Там же в 18:00 начнётся бесплатный мастер-класс для всех желающих старше 14 лет «Практический курс видеосъемки» от видеографа и оператора Алёны Савельевой.

В 15:00 состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». Тема для обсуждения на этот раз – роман Джека Лондона «Морской волк».

А в театре в 18:00 покажут авантюрную комедию в двух действиях «Примадонны» по сценарию К. Людвига.

Ещё две постановки продемонстрирует театр в воскресенье 9 октября. В 12:00 начнётся интерактивное представление «Театр от А до Я», посвящённое Международному Дню театра, а в 18:00 трагикомедия «Бесприданница» А. Н. Островского в 2-х действиях.

А в 14:00 студия танца и спорта «X-REVOLUTION» проведёт открытый танцевальный урок по уличному ямайскому танцу DANCEHALL.

Поделиться: