Донской театр драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской в пятницу 2 декабря в 19:00 покажет музыкальную комедию в 2-х действиях «Последняя любовь Насреддина» по сценарию В. Константинова и Б. Рацер.
А в 22:00 в ночном клубе «Кристалл» отметят день системотехника, на котором всю ночь будут играть свои сеты трое местных диджеев: DJ Poltavski, DJ Maxim Zershchikov и DJ Givi Junior.
В субботу 3 декабря в 12:00 театр покажет сказку в одном действии «Не хочу быть собакой» по сценарию C. Белова и С. Куваева, а в 18:00 уже для взрослых зрителей начнётся трагикомедия А. Н. Островского в 2-х действиях «Бесприданница».
В 15:00 состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». Тема для обсуждения на этот раз – фантастический роман Герберта Уэллса «Человек-невидимка».
В 19:00 в Ростове начнётся последний в 2016 году матч футбольного клуба «Ростов» против санкт-петербургского «Зенита». Жёлто-синим предстоит тяжёлая борьба в непростых погодных условиях. Самые стойкие новочеркасцы могут поддержать команду на стадионе «Олимп-2», а у остальных появится возможность хорошо провести время в спортбарах.
В воскресенье 4 декабря в 12:00 на малой сцене театра для маленьких горожан будет показана музыкальная сказка в 10-ти картинах «Зайка-зазнайка», а в 18:00 на большой сцене артисты продемонстрируют спектакль «Поминальная молитва».
В 13:00 в ДК микрорайона Донской состоится концерт, посвящённый 85-летию со дня рождения композитора М.Л. Таривердиева, «Звёздная страна» муниципального ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры».
В 17:00 в ДК НЭВЗ начнётся юбилейное шоу коллектива M-PARTY «Движение во времени».
Поделиться: