Выходные с «Ершом»: чемпионат по Klask, квартирник и «Девятая»

Чем заняться в Новочеркасске в ближайшие дни

фото для иллюстрации

Суббота, 9 ноября

В 20:00 в крафт-баре «Hop Hut Bar» начнётся чемпионат по Klask. Класк сочетает в себе лучшее из настольного футбола и аэрохоккея. Это одна из самых ярких новинок в мире настольных игр. Один мяч, двое ворот и два азартных игрока.

Воскресенье, 10 ноября

В 12:00 в библиотеке имени Шолохова состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». На этот раз темой для обсуждения станет повесть отечественного писателя Александра Серафимовича «Железный поток».

В 16:00 всех желающих приглашают на Квартирник. Новочеркасск посетит лидер рок-группы «Спич». Гитарист, автор и исполнитель собственных песен, ранее сотрудничал с разными рок-группами Ростовской области и Краснодарского края. На концерте зрителей ждут интересные тексты, запоминающиеся мелодии и яркое исполнение. Квартирник пройдёт в переулке Тузловском, 38.

В кинотеатре на выходных продолжаются показы мультфильма «Семейка Аддамс» и фантастического боевика «Терминатор: Тёмные судьбы». Также зрителей ждут премьеры — российский триллер «Девятая» и ужастик «Доктор Сон».

Поделиться: