В аквапарке Новочеркасска упавший зонт едва не раздавил двухлетнего малыша

Ребёнка закрыла собой мама и получила травмы

Для жительницы Новочеркасска посещение местного аквапарка закончилось визитом в БСМП. Несчастный случай произошёл с ней 23 июля около 16:30. Очевидец происшествия Руслан сообщил о нём на своей странице в социальной сети.

— Около 16:15 погода стала ухудшаться. Подул сильный ветер. Работники аквапарка начали собирать зонты и складывать навесы. Мы собирали вещи и одевали детей. Порывом ветра свалило стоящий сложенный зонт, под которым стоял двухлетний ребёнок. Чудом моя жена успела закрыть малыша собой, но при этом сама пострадала, — рассказал Руслан.

По словам Руслана, сотрудники аквапарка на произошедшее никак не отреагировали и помощь не оказали. Пострадавшую, не дождавшись скорой помощи, подруга отвезла в БСМП Новочеркасска. У женщины сильный ушиб лопатки, рассечено плечо, многочисленные синяки и ссадины. Сейчас супруга Руслана чувствует себя плохо, так как не может шевелить рукой. Единственно чему рада семья, что зонт не упал на двухлетнего ребёнка. Страшно представить, какие могли быть последствия.

Семья намерена предъявить руководству аквапарку претензии.

Как прокомментировали «Ёрш.Новочеркасск» в аквапарке, чрезвычайное происшествие связано с резким ухудшением погодных условий. Сотрудники вызвали пострадавшей скорую, однако женщина, не дождавшись, уехала в больницу. Пока с претензиями к ним никто не обращался.

Поделиться: