В Новочеркасске завершился Кубок атамана Платова -2018 по маунтинбайку

У новочеркасских велосипедистов — 7 медалей

В Новочеркасске, в лесном массиве «Агролес», завершился второй этап «Кубка атамана Платова -2018» по маунтинбайку. Для участиях в соревнованиях по преодолению бездорожья на велосипедах приехали спортсмены из Ростовской области, а так же Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ставропольского и Краснодарского краёв.

В первый день состязаний, в гонке на 15 километров новочеркасский велосипедист Владимир Белашов занял четвертое место в категории OPEN 18. Отличился и Даниил Старушко, занявший второе место.

В категории 33-44 года после двух дней соревнований в группе OPEN 18+ весь пьедестал почета заняли новочеркасские велосипедисты: Роман Егоров, Андрей Спицин и Владимир Белашов .

В возрастной группе 14-17 лет победил Александр Гольмаков. Даниил Старушко занял второе место, Михаил Крыловской — на третьем месте.