Уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Новочеркасска возбудили в городском следственном отделе регионального Следкома. Мужчину подозревают в убийстве сожительницы. ЧП произошло на улице Юности в мкр Донском 8 декабря около 11:00.
По версии следствия, между сожителями вспыхнула ссора, которая закончилась тем, что мужчина схватился за нож. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанёс 32-летней девушке множественные удары ножом в область шеи и туловища. От полученных ранений она скончалась на месте.
Сейчас следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Как стало известно «Ёрш», у 32-летней Екатерины осталось двое детей, бабушка преклонного возраста и брат. Сейчас семья не в состоянии осилить даже похороны.
Поделиться: