В Новочеркасске 24 марта в отделе ЗАГС микрорайона Октябрьский состоится бракосочетание одной из самых пожилых пар в истории города. В общей сложности возраст жениха и невесты составляет 146 лет.
Жениху — Александру Григорьеву сейчас 79 лет. Сейчас он ветеран труда, а ранее — известный в городе архитектор, возглавлявший новочеркасскую архитектурную мастерскую.
Невеста — Лидия Скрынникова моложе своего будущего супруга на 12 лет. Ей сейчас 67.
Молодожёны живут вместе более 20 лет, но решили узаконить отношения лишь сейчас, приурочив своё торжество к победе президента, за которого голосовали в прошлое воскресенье.
Известно, что ранее подобное бракосочетание самой пожилой пары в истории Новочеркасска состоялось 6 февраля 2016 года в отделе ЗАГС микрорайона Соцгород. Невеста вышла замуж в возрасте 75 лет, а её супругу было 90.
Поделиться: