В Новочеркасске пьяная компания попала в ДТП

Сейчас молодые люди находятся в БСМП

aif.ru

Четверо пьяных новочеркасцев на серебристом «ВАЗ-2110» пытались добраться в Шахты, но оказались в БСМП, сообщает источник агентства в экстренных службах города.

На шахтинской трассе, около двухсот метров от Новочеркасска, девушка-водитель не справилась с управлением и врезалась в дерево. В машине находились ещё трое мужчин в возрасте от 30 до 40 лет. Проезжавшие мимо автолюбители вызвали полицейских и на место ДТП приехали две машины ГИБДД. Один из пострадавших утверждал, что у его друга открытый перелом голени и полицейские, решив не рисковать здоровьем парня, вызвали скорую помощь.

Когда медики приехали, никакого перелома  у пострадавшего они не обнаружили. С ушибами, ссадинами, гематомами, царапинами и небольшими порезами вся компания была доставлена в БСМП. А вот автомобилю повезло меньше — помято крыло, разбита фара, повреждён бампер и треснуло стекло. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают все подробности.

Поделиться: