В Новочеркасске произошла массовая авария из пяти машин

Виновник ДТП скрылся

ул.Трамвайная

Стали известны подробности массовой аварии, произошедшей вечером 8 марта на улице Трамвайной.

Автомобиль Mitsubishi Pajero на большой скорости врезался в стоящий на светофоре «ВАЗ-2115», тот в свою очередь от удара столкнулась со стоящей впереди «Лада-Приора». Дальше поочередно «Лада-Приора» врезалась в «ВАЗ-2114», от него пострадал «Мерседес Е240».

62-летний водитель и 19-летний пассажир «ВАЗ-2115» получили травмы различной тяжести и были доставлены в БСМП.

Виновник аварии на Mitsubishi Pajero с места ДТП скрылся. Но, по словам очевидцев, потерял свой регистрационный номер. Сейчас его личность устанавливается.

Напомним, что с небольшой разницей во времени, так же 8 марта вечером, в центре Новочеркасска, на Троицкой площади произошла ещё одна серьёзная авария, в которой пострадали люди.

Поделиться: