В Новочеркасске появится асфальтированная дорога на улицах Таганской и Миронова

Она соединит Новый Городок и микрорайон Восточный

Улица Таганская. Фото Александр Шаров

В Новочеркасске построят асфальтированную дорогу, которая соединит улицу Макаренко и улицу Ратную в микрорайоне Восточном. Проект планировки строительства утверждён 14 февраля постановлением мэра города по результатам публичных слушаний.

Согласно проекту, дорога пройдёт по улице Таганской с переходом на улицу Миронова и выйдет на улицу Ратную. Длина дороги составит около 2 километров.

Отметим, что сейчас дорога на улицах Таганская и Миронова грунтовая и выглядит как после бомбёжки. Житель Новочеркасска Александр Шаров даже снял видео-экскурсию по улице Таганской, которая показывает все «прелести» этого пути. А ведь по этой улице ездят автобусы, рядом находится дом престарелых и инвалидов, отмечает Александр Шаров. 

Поделиться: