В Новочеркасске оторвавшийся от грузовика прицеп катился по дороге

Он протаранил две машины и заблокировал движение транспорта

Фото группы соцсети «Дорожный патруль Новочеркасска»

Утром 15 декабря в Новочеркасске, на улице Трамвайной, недалеко от здания бывшего МРЭО, от грузовика оторвался прицеп и на протяжении нескольких минут хаотично ехал по дороге, сообщает donnews.ru. Не все водители смогли увернуться от неуправляемого движущегося препятствия, в результате чего прицеп столкнулся с двумя автомобилями.

Когда прицеп остановился, он перегородил одну полосу, а из-за ДТП на улице образовалась огромная пробка в обе стороны движения.

Фото произошедшего попало в интернет, а горожане, ставшие очевидцами аварии, уже поделились своими эмоциями от увиденного.

«Вот так вот! Сочувствую проезжавшим в тот момент. Адреналин зашкалил», — написала в соцсетях Люся С.

Молодой человек, проезжавший в этот момент, ответил девушке.

«Это уж точно. Я хоть и по другой полосе проезжал, но всё же рядом. Страшно было», — ответил Сергей К.

В настоящий момент прицеп убран с дороги, а полицейские выясняют все подробности произошедшего.

Поделиться: