В Новочеркасске назначили нового заместителя главы администрации

Им стал Игорь Тишкунов, ранее исполнявший обязанности зама

Игорь Тишкунов. Фото novochgrad.ru

Стало известно о ещё одном ожидаемом кадровом решении в администрации Новочеркасска. Вслед за Сергеем Бочаном и Павлом Филимоновым, 29 марта от приставки «и.о.» избавился Игорь Тишкунов.

Он занял должность заместителя главы администрации, курирующего целый ряд вопросов: промышленность и транспорт, международные и внешнеэкономические связи, развитие предпринимательства и туризма, защиту прав потребителей, реализацию указов Президента, инвестиционную политику и ряд других. До него этот пост занимал Вячеслав Тимченко.

Игорь Тишкунов родился в Гукове. Окончил Новочеркасский политехнический институт, а затем — Ростовский факультет Высшей юридической заочной школы МВД СССР. Ветеран боевых действий, имеет многочисленные награды.

С 1983 года Игорь Тишкунов работал в органах внутренних дел. Занимал различные должности в ОВД Новошахтинского горисполкома и УВД Новочеркасска. С 2013 года был заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области по охране общественного порядка.

В 2019 году Игорь Тишкунов занял должность начальника отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма. А после ухода Вячеслава Тимченко стал исполнять его обязанности заместителя главы.

Поделиться: