В Новочеркасске начался ямочный ремонт дорог

Дорожное полотно будут латать во всех районах города

popsych.org

В Новочеркасске начался ямочный ремонт дорог.

На улице Урицкого и проспекте Платовском в районе Азовского рынка работают две бригады Октябрьского ДРСУ, подрядчика, выигравшего конкурс на проведение этих работ. Ремонтники готовы подключить к делу и третью бригаду, но как объяснила заместитель главы города Лариса Конюшинская, пока в этом нет необходимости.

— К сожалению, погодные условия сдерживают темпы работы. Но эти риски были заложены в график выполнения работ, поэтому мы уложимся в сроки, — заверила Лариса Конюшинская.

На этой неделе ямочный ремонт будет произведён на улицах Фрунзе, Урицкого, Будённовский, Платовский.

С 12 апреля планируется приступить к ремонту дорожного полотна на Баклановском.

Ремонт дорог будет произведен не только в Первомайском районе.

— Ремонт дорожного полотна запланирован и в посёлке Донском, и Соцгороде, и в других микрорайонах города. Кроме дорожного полотна будут отремонтированы переезды на трамвайных путях, — рассказала Лариса Конюшинская. Она так же заверила, что выполнение работ будет производиться под усиленным контролем за соблюдением требуемого уровня качества.

Напомним, что из городского бюджета на ремонт дорог на 147 улицах было выделено четыре миллиона. Четверть этой суммы планируется потратить на ямочный ремонт жидким асфальтом.

Поделиться: