МУП «Горводоканал» объявил тендер на производство работ по капитальному ремонту участка водовода технической воды в районе переулка Безымянный в Первомайском районе города. На эти цели организацией выделено 17 миллионов 762 тысячи рублей.
Согласно конкурсной документации, диаметр водовода составляет 700 мм, а длина ремонтируемого участка — 685 метров. Капитальный ремонт будет завершён до конца июня 2018 года.
Ещё один капитально ремонтируемый участок — это водовод питьевой воды в районе ГСК-41 на улице Высоковольтная и переулке Чистом. Диаметр трубы составляет 600 мм, а протяженность ремотируемого участка 400 метров. На это водоканал готов потратить 11 миллионов 144 тысячи рублей. Работы будут выполнены с середины июля и до конца сентября 2018 года.
С подрядчиками, которые выполнят ремонт на этих двух участках, в водоканале определятся 21 августа.
Поделиться: