В Новочеркасске на улице Кавказской сотрудниками полиции был обнаружен труп мужчины, сообщили в службе спасения города. Спасателей вызвали полицейские, для того, чтобы вскрыть дверь жильца, долгим отсутствием которого обеспокоились соседи.
За праздничную неделю новочеркасские спасатели совершили 10 выездов на происшествия в городе. Трижды они оказывали помощь по вскрытию квартир. Помогали тем, кому понадабилась экстренная помощь.
Так, 5 января в 12:25 на пульт «Службы спасения» поступило сообщение, что больной женщине, проживающей в квартире по улице Авиаторов, 18 необходима экстренная помощь, но она не в состоянии подняться и открыть дверь. Спасатели, в присутствии полиции, вскрыли дверь и вызвали бригаду СМП.
Поделиться: