Пьяный новочеркассец обматерил пытавшихся помочь ему полицейских

Больнице мужчина предпочёл отделение полиции

anegrinews.ru

В Новочеркасске пьяный мужчина оскорблял полицейских, сообщает источник портала в экстренных службах города.

Инцидент произошёл на улице Шумакова, 17, возле районного отделения полиции. Патрулировавшие район правоохранители заметили неподвижно лежащего на земле мужчину. На вопросы сотрудников он никак не реагировал. 

Полицейским в итоге всё таки удалось привести его в чувства, но, когда мужчина заговорил, стало ясно, что он сильно пьян. Беспокойство правоохранителей о его здоровье мужчина не оценил и начал оскорблять полицейских. Те, в свою очередь, сочли необходимым вызвать для него скорую помощь. 

Приехавшие медики увидели мужчину примерно пятидесяти лет с татуировками на руках. После оказания первой помощи, ему было предложено поехать в больницу, но от предложения он отказался. Вместо этого мужчина отправился в отделение полиции для выяснения личности.

Поделиться: