В Новочеркасске квартирант пытался отрубить руки хозяину квартиры

Дважды ударив пожилого мужчину топором, агрессор убежал

popsych.org

В Новочеркасске квартирант пытался отрубить руки хозяину квартиры, сообщает источник портала в экстренных службах города.

Инцидент произошёл 30 сентября приблизительно в 23:00. На улице Фрунзе 57-летний владелец жилья и парень, который снимал у него комнату, ужинали вместе. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока хозяин не спросил у квартиросъёмщика, когда тот собирается отдать долг. За квартиру он не платил на протяжении нескольких месяцев. Расставаться с деньгами молодой человек не хотел и, разозлившись, схватил топор. Он нанёс хозяину квартиры глубокие колотые удары обоих предплечий и убежал.

Пострадавшему соседи вызвали скорую и полицию. Приехавшие медики оказали ему первую помощь, после чего пожилой мужчина был госпитализирован в БСМП. Теперь полицейские устанавливают все подробности произошедшего и выясняют все обстоятельства.

Поделиться: