В Новочеркасске хозяйка салона необычно украсила фасад к Новому году

Её креативная ёлка не оставляет равнодушными прохожих

Необычная ёлка. «Ёрш. Новочерокасск».

В Новочеркасске хозяйка салона красоты украсила фасад своего здания к Новому году необычной ёлкой. Новогоднее дерево из разноцветных досок, украшенное разноцветными лампочками и игрушками — дизайнерская находка хозяйки салона.

Необычная ёлка не всем нравится, но не оставляет равнодушными прохожих.

— Мне очень нравится. Необычно. Запоминается. Такой ёлки уж точно ни у кого не будет, — поделилась своими впечатлениями с корреспондентом «Ёрш. Новочеркасск» молодая девушка, которая долго рассматривала необычную ёлку.

Другой прохожий, мужчина зрелого возраста, сказал, что ему такие дизайнерские изыски непонятны.

— Ёлка, должна быть ёлкой. С колючками, игрушками и запахом. А всё остальное мне непонятно. Но, не поспоришь, запоминается, — сказал прохожий.

Как рассказал корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» администратор салона, ёлку талантливой женщине помогали делать муж и сын. Дизайнер не ограничилась украшением фасада, но также необычно украсила фойе своего салона.

Напомним, администрация Новочеркасска обратилась к предпринимателям города в преддверии новогодних праздников уделить особое внимание праздничному оформлению своих витрин, фасадов и торговых залов, попросив проявить максимум фантазии по составлению композиции праздничного убранства.

Поделиться: