В Новочеркасске больше двух месяцев разыскивают пропавшую 72-летнюю пенсионерку. О местонахождении Татьяны Мазур (Витер) ничего не известно с 9 октября этого года, когда она вышла из дома не вернулась.
В поисковом отряде «Лиза Алерт Юг» сообщили приметы пропавшей женщины: на вид 70-75 лет, рост составляет 165 сантиметров, худощавого телосложения, глаза зелёные, лицо смуглое, волосы тёмно-русые с сединой.
Данных о том, в чём она была одета нет. Также сообщается, что пенсионерка нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Татьяны Мазур, просят сообщить по телефону 102 или в ближайшее отделение полиции, а также по номеру 8(800)700-54-52.
Поделиться: