Синоптики пообещали новочеркасцам потепление и дожди со снегом

В крещенский сочельник будет +2°С

В Новочеркасске наступившая рабочая неделя, по прогнозам синоптиков, взяла курс на потепление. И даже в крещенский сочельник в городе будет плюсовая температура.

В понедельник, 14 января, утром очень холодно — -10...-12°С. Днём станет значительно теплее — 0...-2°С. Во второй половине дня синоптики обещают небольшой снег. Южный ветер подует со скоростью 3-6 м/с. Вечером и ночью 0...+2°С и снег, переходящий в дождь.

Во вторник, 15 января, днём также 0...+2°С и без осадков. Ветер сменит направление на юго-восточный и подует со скоростью 3-6 м/с. Вечером и ночью 0...+2°С и дождь, переходящий в снег.

В среду, 16 января, похолодает. Днём до -3...-5°С. Ветер сменится на северо-западный пройдёт снег. Ночью будет -8...-10°С.

Четверг, 17 января, станет самым холодным днём этой недели. Днём температура воздуха составит -4...-6°С, без осадков. Ночью начнёт теплеть — -3...-5°С. И уже в пятницу, 18 января, в дневные часы вновь потеплеет до 0...+2°С. Ветер сменит направление на юго-западный 4-7 м/с и пройдёт дождь.

Поделиться: