Предстоящие выходные в Новочеркасске будут пасмурными и тёплыми

Днём +6…+8 °С, осадков не ожидается

Фото vladmuz.ru

В выходные синоптики не прогнозируют погодных изменений в Новочеркасске. В дневные часы столбик термометра не поднимется выше отметки +8 °С.

В пятницу 3 марта весь день будет облачно с прояснениями. Ветер 2,2 — 4,1 м/с. Днём +6…+8 °С, ночью около 0 °С.

В субботу с самого утра будет пасмурно, днём небо над городом немного прояснится. В дневные часы +6…+8 °С, ночью около +4…+5 °С. Такая же температура воздуха сохранится и в воскресенье. Последний день недели по прогнозам синоптиков будет пасмурным.

Осадков в выходные в Новочеркасске не ожидается, магнитное поле спокойное.

Главный метеоролог Юга России рассказал, что в Ростовской области в третьей декаде апреля температура воздуха в отдельные дни будет подниматься до +26 °С. Однако столь раннее и резкое потепление может привести к дождям с градом.

Поделиться: