Наступили последние выходные августа, и будущие первоклашки и их родители с тревогой поглядывают на календарь. Но расстраиваться не стоит, поскольку лето в Новочеркасске не кончается по календарю. Впереди ещё тёплый сентябрь, да и наступающие выходные будут по-настоящему летними.
В пятницу, 27 августа, утром — +23°C, лёгкая облачность, и небольшой ветерок. В дневные часы жарко — до +30°C. Ветер сменит направление на западный — 2-5 метров в секунду. К вечеру +24°C, слабый ветер. Ночью столбик термометра опустится до +20°C, возможен небольшой дождь.
В субботу, 28 августа, будет солнечно, до +33°C в тени, и слабый ветер. Осадков не ожидается. Ночью — не ниже +22°C, без осадков.
Воскресенье, 29 августа, ничем новочеркасцев не удивит. Днём ясно и солнечно, воздух прогреется до +35°C. Восточный ветер усилится до 6-9 м/с. Вечером прохлады ждать не стоит — +28°C. В ночь на понедельник — не ниже +22°C, ясно и без осадков.
Поделиться: