В минувший четверг, 25 декабря, состоялась итоговая пресс-конференция с мэром города Новочеркасска. Первый вопрос, который задали журналисты на предновогодней встрече с главой города Владимиром Киргинцевым был о том, является ли правдивой информация, что он собирается покинуть свой пост и возглавить строительство нового аэропорта. Такие разговоры последнее время активно велись в Новочеркасске. Мэр города опроверг эту информацию.
— Я не знаю, откуда взялись эти слухи, но уже несколько человек задавали мне этот вопрос. Я никуда не собираюсь уходить. Буду работать в Новочеркасске ровно столько, сколько мне будут доверять горожане. Так что разговоры о моём уходе — это ничем не подтверждённые слухи, — заявил Владимир Киргинцев.
Напомним, Владимир Киргинцев вступил в должность мэра Новочеркасска в декабре 2012 года. Срок его полномочий — 5 лет, до декабря 2017 года.
Поделиться: