Команда новочеркасского «Митоса» под руководством Сергея Андреева сыграла вничью со ставропольским «Динамо» на поле противника.
Начало встречи прошло в равной борьбе, но, начиная 20-ой по 34-ю минуту новочеркассцы пропустили три мяча. Сначала Сердюков головой замкнул подачу с углового, а затем цели достигли дальние удары Магомедова и Разова.
Но игроки «Митоса» не пали духом, а продолжили свою игру. И это принесло свой результат. Ещё до перерыва Мингиян Бевеев на фланге обыграл двух защитников и, войдя в штрафную, пробил в дальний угол ворот, сделав счёт 3:1.
В начале второго тайма капитан оранжевых Владимир Яцук после розыгрыша углового сократил отставание в счёте до минимума. После этого голкипер Владислав Целовальников в двух моментах выручил свою команду, а тем временем Алексей Сугак сравнял счёт. Вышедший на замену Алексей Феколкин со штрафного пробил в стенку, мяч попал к Сугаку, который точно пробил по воротам — 3:3.
В оставшиеся 12 минут основного времени Сергей Андреев использовал все замены, команды создали ещё ряд опасных моментов у ворот друг друга, но итоговый счёт не изменился.
«Митос» набрал 21 очко и сохранил 10-е место.
Поделиться: