Новочеркасский «Митос» впервые за два года сыграл с «Ростовом»

Донские команды готовятся к новому сезону

fc-rostov.ru

В Новочеркасске на стадионе «Ермак» в рамках подготовки к новому сезону состоялся товарищеский матч между местным «Митосом» и молодёжным составом «Ростова».

Эта игра — первая на предсезонных сборах для обеих команд.

Первый тайм у «Митоса» не удался. Ростовчане полностью владели инициативой и заслуженно забили в ворота хозяев 3 безответных мяча.

В перерыве тренер «Ростова» Игорь Гамула сменил состав практически полностью и игра выровнялась. Во втором тайме футболисты новочеркасской команды сумели забить гол престижа и игра закончилась со счётом 1:3.

Напомним, в прошедшем сезоне в зоне «Юг» ПФЛ Чемпионата России по футболу, новочеркасский «Митос» занял 6 место. Готовить команду к сезону 2015/2016 продолжает главный тренер Артём Куликов.

В последний раз «Митос» и «Ростов» встречались 15 ноября 2013 года, тогда домашнюю победу со счётом 6:1 одержали ростовчане.