Новочеркасский «Митос» провалил старт чемпионата России

Разгромным поражением новочеркасцы уступили дома

Фото пресс-службы ФК «Машук–КМВ»

Новочеркасский «Митос», временно проводящий домашние матчи в Таганроге, в рамках 2 тура ПФЛ чемпионата России по футболу, уступил «Машуку–КМВ» с разгромным счётом. Первый тайм закончился с перевесом 3:0 в пользу команды из Пятигорска. И только на 59 минуте «Митос» сумел сократить разницу в счёте — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле, Смольский оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Но вскоре пятигорчане забили ещё 2 гола в ворота команды Артёма Куликова. Новочеркасцы смогли забить ещё один гол престижа — уже в добавленное время отличился вышедший на замену полузащитник хозяев Тазетдинов. Окончательный счёт матча — 2:5, «Машук» увозит в Пятигорск убедительную победу.

Также напоминаем, что дебютная встреча чемпионата с «Тереком-2» завершилась нулевой ничьей.

По итогам двух туров, «Митос» набрал всего лишь 1 очко и находится внизу турнирной таблицы. Сейчас команда Артёма Куликова готовится к игре с майкопской «Дружбой», проигравшей оба стартовых матча со счётом 0:3 и занимающей на данный момент последнее место в зоне «Юг».