Детский театр моды из Новочеркасска победил в международном фестивале-конкурсе

Коллектив получил награды в шести номинациях

фото novochgrad.ru

В Московской области завершился международный фестиваль-конкурс «Золото нации». В фестивале приняли участие 132 конкурсанта из 14 городов и областей: Новосибирска, Санкт-Петербурга, Новочеркасска, Астрахани, Анапы, Рязани, Москвы, Иркутска, Донецка (ДНР), Лесосибирска, Углича, Долгопрудного, Барнаула и республики Крым.

Из общего числа конкурсантов для участия в гала-концерте было выбрано 13 лучших номеров. Среди них оказался и Детский театр моды «PROFashion» — самодеятельный творческий коллектив ДК мкр Октябрьский в Новочеркасске.

Участие в конкурсе принесло коллективу казачьей столицы победы в шести номинациях. Звание лауреата 1 степени детский театр моды «PROFashion» завоевал в номинации «Театр моды, смешанная группа, ансамбль» с презентацией коллекции «Colored dreams». В той же номинации с презентацией коллекции «Мой маленький Париж» коллектив стал лауреатом 2 степени.

Также звание лауреатов 2 степени получили воспитанники театра в номинации «Хореография 9-11 лет» и «Вокал 9-11 лет». Ещё двое воспитанников стали лауреатами 3 степени в номинациях «Художественное слово 9-11 лет» и «Хореография до 9 лет».

Напомним, что руководителем театра моды «PROFashion» является Ольга Лисименко, а хореографом — Анна Чеботарь.

Поделиться: