4 золотые медали завоевали новочеркасские каратисты на всероссийском турнире

Спортсмены на соревнованиях. Фото Рустама Хабибуллина

Каратисты новочеркасского клуба «Тэйшо» завоевали 12 медалей на всероссийском турнире по каратэ WSF.

Соревнования прошли в минувшие выходные в Морозовске, организовала  турнир Федерация спортивного каратэ России. В состязаниях по ката и кумите участвовали более 1000 спортсменов из Москвы, Чечни, Самары, Волгограда, Краснодара, Ростовской области и других регионов России.

Новочеркасск блестяще представили 10 каратистов клуба «Тэйшо» — воспитанники тренера Рустама Хабибуллина. Ребята завоевали 12 медалей, из них 4 золотые. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Мария Белоусова, Максим Белоусов, Полина Черкис и Тимофей Шеянов. Также в активе новочеркасцев 4 серебряные и 4 бронзовые награды.

Ранее «Ёрш» писал о том, что студент вуза под Новочеркасском победил в своём втором бою в профессиональной лиге.