2 золотые медали завоевали новочеркасские спортсмены на межрегиональном турнире по дзюдо

Спортсмены из Новочеркасска одержали очередные победы на межрегиональном уровне.

В Абхазии, в Новом Афоне прошёл открытый межрегиональный турнир по дзюдо «Кубок Нового Афона», среди ребят 2007  — 2015 годов рождения. В соревнованиях участвовали более 100 юных спортсменов из Абхазии, Ростовской области, Краснодарского края и Москвы.

Новочеркасск на турнире представили ученики спортивной школы № 11. Ребята завоевали 4 медали, 2 из которых высшей пробы. Первые места в своих весовых категориях заняли Варвара Балабанова и Ярослав Бузинов. Семён и Геннадий Дорошенко стали бронзовыми призёрами.

Ранее «Ёрш. Новочеркасск» писал, что юные новочеркасцы завоевали золото и серебро общероссийского турнира по спортивной борьбе.