15-летняя новочеркасская школьница занялась сексом за банковскую карту

Не получив обещанного, она пожаловалась полицейским

marta-club.ru

15-летняя новочеркасская школьница занялась сексом с 28-летним мужчиной за банковскую карту. Знакомство произошло в интернете, где после недолгой переписки девочка получила от поклонника нескромное предложение интимного характера. Как предполагает следствие, она сама согласилась на встречу со взрослым кавалером, пообещавшим ей отдать свою банковскую карту в качестве оплаты за близость.

Как сообщает «Блокнот», мужчина отвёз девочку к водоёму, совершил с ней «действия сексуального характера», но карту так и не подарил.

О случившемся узнала мать школьницы и обратилась в полицию. По подозрению был задержан безработный местный житель, имеющий судимость по статье 158 УК РФ «Кража». Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Поделиться: