Житель Азовского района стал победителем этапа Кубка России по стрельбе

Андрей Карпенко из села Елизаветовка стал победителем первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе. Соревнования завершились в Брянске, сообщили 11 апреля в администрации Азовского района.

Андрей Карпенко на пьедестале почёта. Фото районной администрации

Андрей Карпенко поразил 167 мишеней из 200 возможных. Кроме этого, Александр выиграл и коммерческий турнир «Шумел сурово Брянский лес».

Ранее Полина Лукина из хутора Обуховка завоевала бронзу на представительном международном турнире по вольной борьбе — Кубке Ивана Ярыгина. А борцы СШОР №9 стали чемпионами Ростовской области по греко–римской борьбе.