За 57 миллионов рублей капитально отремонтируют участок альтернативной М–4 дороги Азов — Васильево–Петровское — Самарское

Администрация Азовского района начала поиск подрядчика для капитального ремонта альтернативной М–4 «Дон» трассы Азов — Васильево–Петровское — Самарское. Работы на 1,6 километрах на подъезде к Самарскому оценили в 57 миллионов рублей.

Ремонт внутрирайонной автодороги. Фото rweek.ru

Администрация Азовского района начала поиск подрядчика для капитального ремонта альтернативной М–4 «Дон» трассы Азов — Васильево–Петровское — Самарское. Работы на 1,6 километрах на подъезде к Самарскому оценили в 57 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Победившему в торгах подрядчику предстоит полностью заменить асфальтовое покрытие, сделать съезды, парковочные карманы и обустроить прилегающую территорию. Ещё — взять на себя гарантийные обязательства на последующие 6 лет.

Работы по капремонту участка дороги предстоит завершить до 31 октября. Объект может быть сдан раньше этого срока.

Напомним, ранее были приостановлены торги по содержанию внутренних дорог Азовского района из–за жалоб подрядчика на недочёты в контракте.