Конец недели в Азове будет солнечным и прохладным. Днём столбики термометров покажут в среднем +25 градусов. В ночные часы похолодает до +14°С. Также на выходных сохранится умеренная активность пыльцы амброзии.
В пятницу, 12 сентября, малооблачно. Температура воздуха днём +21…+26°С. В течение дня будет дуть слабый северо-восточный ветер в среднем 4 метра в секунду.
В субботу, 13 сентября, сохранится ясная погода. Днём +18…+
В воскресенье, 14 сентября, температура воздуха будет держаться в пределах +21… +
Вторая половина предстоящей рабочей недели, по прогнозам синоптиков, может оказаться пасмурной и дождливой. Температура воздуха в среднем составит до +
Сентябрь, согласно долгосрочным прогнозам, будет соответствовать климатическим нормам. Количество осадков ожидается значительно меньше, чем в предыдущие годы. В конце месяца похолодает до +8…+13 градусов ночью и +17…+24 градусов днём.
Поделиться: