В Азовском технологическом институте прошёл конкурс красоты

Участники конкурса красоты. Фото официального сайта ТИ ДГТУ г.Азова

В филиале технологического института ДГТУ в Азове прошёл традиционный конкурс красоты среди студенток «Краса ТИ ДГТУ-2026». Десять девушек боролись за титулы, представляя обычаи и традиции разных народов России.

Конкурс состоял из четырёх этапов: визитная карточка, кулинарный этап, творческий номер и дефиле в вечерних платьях. Студентки угощали жюри блюдом национальной кухни народности, которую они представляли, а также подготовили яркие номера.

По результатам всех конкурсных заданий каждая участница получила титул.

Приз зрительских симпатий и титул «Вдохновение» достался Марии Портновой. Титул «Вице-мисс» и «Креативность» получила Алёна Сугак. Победительницей конкурса «Краса ТИ ДГТУ-2026» и обладательницей титула «Артистизм» стала Диана Шеина.

Ранее студента азовского технологического института Ангелина Рыбка завоевала титул «Мисс улыбка» в ежегодном конкурсе красоты и таланта «Мисс ДГТУ».

А после длительного перерыва в городском Дворце культуры азовчанки смогли принять участие в конкурсе казачьей красоты «Азовская казачка 2025». 16 девушек изготовили рушники и кулинарное блюдо, прочитали наизусть отрывок донской прозы или поэзии и представить визитку и творческий номер.

Поделиться: