Завершён ремонт дороги к хутору Зелёный Мыс в Азовском районе, который обеспечивает не только подъезд к поселению, но и возможность школьникам добираться до учебного заведения, сообщили в минтрансе Ростовской области.
Протяжённость дороги составляет
Согласно документам, подрядчик отремонтировал дорогу и укрепил обочины. Асфальтовое покрытие рассчитано на срок службы не менее восьми лет при интенсивности движения около 1000 автомобилей в сутки.
Ранее «Ёрш» сообщал, что до конца года в Азовском районе запланировали отремонтировать две дороги. В стадии завершения находится подъезд к хутору Красная Поляна. На её ремонт выделено 33,3 млн рублей.
Всего в 2025 году в Азовском районе было отремонтировано 35 км дорог. На эти цели было потрачено более 330 млн рублей. м этом году завершён ремонт дороги Самарское — Новониколаевка, который начался в 2023 году. Завершаются работы на участке Орловка — Ленинский лесхоз, длиной
Поделиться: