В Азовском музее–заповеднике покажут лазерное шоу «Сафари по–неандертальски»

Особых посетителей Азовского музея–заповедника научат рисовать картины цветным песком, а так же покажут лазерное шоу «Сафари по–неандертальски», а так же они побывают в планетарии. Экспозиции музея и тематические занятия можно посетить в рамках благотвор

Экскурсия в Азовском музее–заповеднике. Фото donland.ru

Особых посетителей Азовского музея–заповедника научат рисовать картины цветным песком, а так же покажут лазерное шоу «Сафари по–неандертальски», а так же они побывают в планетарии. Экспозиции музея и тематические занятия можно посетить в рамках  благотворительной акции «Весенняя Неделя Добра», сообщили на сайте правительства региона.

«В этом году сотрудники музея проведут мероприятия не только для людей с инвалидностью, но и для детей–сирот, а также для подростков, находящихся на профилактическом учёте в отделах по делам несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

Акция началась17 апреля и продлится до конца недели. И ещё, одиночные посетители с ограничениями по здоровью 23 апреля в 10:00 смогут посмотреть экспозицию «Природа Нижнего Дона». Сопровождающие детей–инвалидов до 18 лет и инвалидов I группы будут пропускаться бесплатно.