В Азове водитель сбил пешехода на улице Кооперативной

Место аварии. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области

Утром 30 января на Восточном обходе возле магазина «Доброцен», 51-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora сбил пешехода, сообщили в отделе ГАИ «Азовский».

Предположительно, мужчина переходил проезжую часть дороги в неположенном месте в непосредственной близости от движущимся автомобилем. В результате ДТП 66-летний пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

За время новогодних каникул сотрудники Госавтоинспекции выписали 135 штрафов. Шесть из них получили пешеходы за переход в неположенном месте.

Ранее на 1116-м километре трассы М4 «Дон» в Азовском районе в направлении Москвы произошла авария. 46-летний водитель грузовика «Луидор 3010» наехал на 48‑летнего мужчину, который менял колесо на большегрузе MAN. Пострадавший погиб на месте.

Ещё одна трагедия произошла на автодороге Азов — Староминская. В результате ДТП столкнулись автомобили BMW и грузовик Iveco. 35- летний водитель BMW погиб на месте. 48-летний водитель Iveco получил травмы и был госпитализирован.

Поделиться: