Ночью 10 июля в Азове в результате атаки БПЛА произошло возгорание на двух нефтехранилищах. Сирены в городе зазвучали около 6 утра. По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Идёт ликвидация пожаров, работают экстренные службы, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
В селе Кагальник Азовского района в результате воздушной атаки произошло возгорание здания. Пожар полностью локализован.
Всего за минувшую ночь уничтожено около 35 БПЛА.
В июле 2025 года в результате ночной атаки пострадали несколько многоквартирных домов и автомобилей. В одном из домов была повреждена кровля. Позже его признали аварийным и подлежащим сносу. Жителей пострадавших квартир поселили в пункты временного размещения. Но некоторые были не согласны с решением и подали в суд, чтобы отменить решение.
Поделиться: